18 690 ₽
Укулеле Kala KA-15C Concert Bundle Satin Mahogany Natural с аксессуарами | Укулеле Luna Guitars Tattoo Concert Ukulele Mahogany | Укулеле концерт Alvarez RU22CCE Regent Concert Acoustic-Electric Ukulele Natural | Укулеле Kala Learn To Play Ukulele Starter Kit, Nickel Fret Update | Укулеле KALA Learn To Play Elvis Viva Las Vegas | |
| Цена | 18 690 ₽ | 18 690 ₽ | 18 790 ₽ | 18 590 ₽ | 18 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Luna Guitars | Alvarez | KALA | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 19 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | орех | орех | палисандр | махагони | лавр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | коричневый | коричневый | черный |
| В комплекте | чехол, ремень, тюнер | чехол | — | чехол | тюнер |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 14.875" |
| Tuners | Open Gear, Nickel |
| Nut Material | NuBone |
| Nut Width | 1.375" |
| Saddle Material | NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Case Included | Gig Bag |
| Overall Length | 24.25" |
| Body Length | 11.1" |
| Upper Bout Width | 5.8" |
| Lower Bout Width | 8.25" |
| Waist Width | 4.9" |
| Body Depth | 2.7" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле концерт 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле а ремнём Укулеле с тюнером Укулеле с чехломОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-15C Concert Bundle Satin Mahogany Natural с аксессуарами, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-15C Concert Bundle Satin Mahogany Natural с аксессуарами в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.