278 990 ₽
Бас-гитара G&L CLF Research L-2000 Jet Black with Maple Fingerboard | Бас-гитара Ibanez Soundgear SR1455DW-TGF 5-струнная | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass Maple FB Roasted Pine | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Rosewood FB Olympic White | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Mystic Surf Green | |
| Цена | 278 990 ₽ | 299 990 ₽ | 297 890 ₽ | 297 890 ₽ | 297 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Ibanez | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | — | 20 | 20 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | — | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | — | 38 | 47.6 | 47.6 |
| Дека | липа | — | сосна | ольха | ольха |
| Гриф | клен | — | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | — | клен | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | черный | — | натуральный | бежевый | зеленый |
| В комплекте | кейс | — | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | J-J | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | США | США | США |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | CLF Research L-2000 |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Jet Black |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Slim C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle-Lock with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | Custom G&L Ultra Lite |
| Neck Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band EQ |
| Switching | Series/parallel switch, 3-way preamp mode switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .046-.105 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L CLF Research L-2000 Jet Black with Maple Fingerboard, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L CLF Research L-2000 Jet Black with Maple Fingerboard в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.