67 290 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Bugera BXD15A 1x15 1000W | Комбоусилитель для бас-гитары Bugera BXD15 | Комбоусилитель для бас-гитары Bugera BXD12A 1000W 1x12" Black | Басовый комбоусилитель BUGERA BXD12 | Комбоусилитель для бас-гитары Hartke HD150 150 Watt 15" Bass Combo Amp | |
| Цена | 67 290 ₽ | 63 990 ₽ | 59 390 ₽ | 54 290 ₽ | 72 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Bugera | Bugera | Bugera | Bugera | Hartke |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | — | — | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | нет | нет | да | нет | нет |
| Эффекты | compressor | — | compressor | compressor | — |
| Выходная мощность, Ватт | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 150 |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 15 | 15 | 12 | 12 | 15 |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | черный |
| Разъемы и интерфейсы | — | jack 6.3, mini-jack 3.5, RCA, XLR | — | — | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single |
| Total Power | 1000W class D |
| Speakers | 1 x 15" Aluminum cone speaker |
| Compression | Yes |
| EQ | 3-band EQ with Mid frequency control |
| Inputs | 1 x 1/4", 2 x RCA (stereo aux in) |
| Outputs | 1 x XLR (DI out), 1 x 1/4" (tuner out) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (mute, FX loop) |
| Footswitch Included | No |
| Cooling System | Internal Fan |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 22.3" |
| Width | 18.1" |
| Depth | 17.8" |
| Weight | 47.6 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Транзисторные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар 1x15 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 1000 Комбоусилители для бас-гитары Bugera Комбоусилители для бас-гитар — эффекты compressor Комбоусилители для бас-гитар — страна производства Китай Усилители для гитары Bugera Комбоусилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Bugera BXD15A 1x15 1000W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Bugera BXD15A 1x15 1000W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.