650 590 ₽
Электрогитара Fender Custom Shop American Custom Stratocaster Crimson Transparent | Электрогитара Fender Custom Shop Custom Deluxe Stratocaster NOS LE Guitar Candy Apple Red | Электрогитара Fender Custom Shop 1956 Hardtail Stratocaster Heavy Relic, Lake Placid Blue | Электрогитара Fender Custom Shop 1963 Stratocaster Journeyman Relic Aged Lake Placid Blue | Электрогитара Fender Custom Shop 1951 Telecaster Relic Super Aged Nocaster Blonde | |
| Цена | 650 590 ₽ | 508 890 ₽ | 708 490 ₽ | 682 790 ₽ | 682 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | — | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | ясень | ясень | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | — | — | — |
| Цвет корпуса | красный | красный | синий | — | бежевый |
| В комплекте | кейс | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | — | — | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Custom Stratocaster |
| Body Material | 2-Piece Ash |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Crimson Transparent |
| Neck Material | AAA Birdseye Maple |
| Neck Shape | '60s Oval C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5"-12" compound |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Custom Shop Vintage Synchronized Tremolo |
| Tuners | Sperzel Die-cast with Pearloid buttons |
| Neck Pickup | Custom Shop Hand-wound dual-mag Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Custom Shop Hand-wound RWRP Dual-mag Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Custom Shop Hand-wound dual-mag Strat Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — дека ясень Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары Fender (Stratocaster)Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Custom Shop American Custom Stratocaster Crimson Transparent, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Custom Shop American Custom Stratocaster Crimson Transparent в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.