153 490 ₽
Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Sustainiac Birch Green | Электрогитара ESP USA M2 FR BH Lime Burst | Электрогитара Ibanez AR625FMSPCML 6-струнная, Caramel Burst Low Gloss | Электрогитара Yamaha PACS+11SM Pacifica SC Standard Plus Black | Электрогитара Yamaha PACS+11S Pacifica SC Standard Plus 6-струнная, накладка: палисандр, цвет: белый (Shell White) | |
| Цена | 153 490 ₽ | 755 390 ₽ | 143 290 ₽ | 147 090 ₽ | 146 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | ESP | Ibanez | Yamaha | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | США | — | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 43 | — | — | — |
| Дека | махагони | клен, махагони | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | — | — | палисандр |
| Цвет корпуса | зеленый | зеленый | — | черный | — |
| Электроника | активная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Super Shredder |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Birch Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Offset Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Locking Nut |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Special 'Hot Rod' Locking Tremolo |
| Tuners | Schecter |
| Neck Pickup | Sustainiac Pickup |
| Bridge Pickup | EMG Retro Active Hot 70 Humbucker |
| Controls | 2 x volume |
| Switching | 2-way mini-switch (Sustainiac on/off), 3-way mini-switch (fundamental, mix, harmonic), 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Hybrid Slinky, .009-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары — количество ладов 24 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — дека махагони Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — электроника активнаяОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Sustainiac Birch Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Sustainiac Birch Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.