83 790 ₽
Бас-гитара Jackson David Ellefson X Signature Kelly Bird IV Bass Guitar Red Stripe | Бас-гитара KEIPRO KPB-Custom-R BK 4-струнная, черный | Бас-гитара KEIPRO KPB-Custom-R OW 4-струнная | Бас-гитара KEIPRO KPB-Custom-R SB 4 струны санберст | Бас-гитара KEIPRO KJB5-Deluxe PRO Ash-M ACT BK 5-струнная, активная электроника, черный | |
| Цена | 83 790 ₽ | 92 050 ₽ | 92 050 ₽ | 92 050 ₽ | 89 100 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Jackson | Keipro | Keipro | Keipro | Keipro |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 21 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 34 | — | 34 | — | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | — | — | — | — |
| Дека | липа | — | — | — | ясень |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | клен | — | — | — | — |
| Цвет корпуса | красный | черный | — | санберст | черный |
| Электроника | активная | — | — | — | активная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | David Ellefson X-Series Kelly Bird IV |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Red Stripe |
| Neck Material | Quartersawn Maple |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Blocks |
| Number of Frets | 21, Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Black Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Jackson HiMass |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | EMG HZ35N Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG HZ35B Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 3-band Active EQ |
| Strings | NPS, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Красные бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары Jackson Бас-гитары — крепление грифа на болтах Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства Индонезия Бас-гитары — гриф кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Jackson David Ellefson X Signature Kelly Bird IV Bass Guitar Red Stripe, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Jackson David Ellefson X Signature Kelly Bird IV Bass Guitar Red Stripe в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.