403 290 ₽
Электрогитара Gretsch G6128T-59 Vintage Select Edition '59 Duo Jet Black | Электрогитара Dean Guitars USA Time Capsule Cadillac Metallic Gold Top | Электрогитара Dean Guitars USA Time Capsule Cadillac Trans Cherry Sunburst | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Ultra II Telecaster Custom Liquid Gold с кейсом | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Professional II Custom Telecaster 2-Color Sunburst | |
| Цена | 403 290 ₽ | 443 490 ₽ | 443 490 ₽ | 403 290 ₽ | 376 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Gretsch | Dean Guitars | Dean Guitars | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Cadillac | Cadillac | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.6 | 24.6 | 24.6 | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.8 | 43 | — | 42.8 |
| Дека | клен, махагони | махагони | махагони | — | ольха |
| Гриф | махагони | махагони | — | — | клен |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | эбони | черное дерево | клен |
| Цвет корпуса | черный | золотистый | — | золотистый | санберст |
| В комплекте | кейс | — | — | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | — | S-S |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | — | на клею | на болтах | — |
| Страна производства | — | США | США | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody, chambered |
| Body Shape | Vintage Select '59 Duo Jet |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Arched Laminated Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Black |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Vintage V profile |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Aged Pearloid Thumbnails |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.6" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Pinned Space Control bridge with Ebony base and Bigsby B3CB Vibrato |
| Tuners | Grover Sta-Tite |
| Neck Pickup | TV Jones Classic Filter'Tron Dual-coil Humbucker |
| Bridge Pickup | TV Jones Classic Filter'Tron Dual-coil Humbucker |
| Controls | 2 x independent volumes, 1 x master volume |
| Switching | 3-way toggle tone switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Gretsch Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — дека клен Электрогитары — дека махагониОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Gretsch G6128T-59 Vintage Select Edition '59 Duo Jet Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Gretsch G6128T-59 Vintage Select Edition '59 Duo Jet Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.