431 890 ₽
Электрогитара Gretsch G6128T-57 Vintage Select Edition '57 Duo Jet Cadillac Green | Электрогитара Ibanez RG j.custom RG8620AH Anvil Gray Burst Flat | Электрогитара Dean Guitars USA Time Capsule Cadillac Metallic Gold Top | Электрогитара Dean Guitars USA Time Capsule Cadillac Trans Cherry Sunburst | Электрогитара PRS Fiore Larkspur | |
| Цена | 431 890 ₽ | 471 190 ₽ | 431 790 ₽ | 431 790 ₽ | 471 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Gretsch | Ibanez | Dean Guitars | Dean Guitars | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | — | Cadillac | Cadillac | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.6 | — | 24.6 | 24.6 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 42.8 | 43 | 42 |
| Дека | клен, махагони | — | махагони | махагони | ясень |
| Гриф | махагони | — | махагони | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | — | эбони | эбони | клен |
| Цвет корпуса | зеленый | санберст, серый | золотистый | — | синий |
| В комплекте | кейс | — | — | — | чехол |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | — | H-H | H-H | H-S-S |
| Бридж | тремоло | — | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | — | — | на клею | на болтах |
| Страна производства | — | — | США | США | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody, chambered |
| Body Shape | Jet |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Arched Laminated Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Cadillac Green |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Standard U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Aged Pearloid Hump Blocks |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.6" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Floating Synchro-Sonic bridge with Bigsby B3CBDE tailpiece |
| Tuners | Grover Sta-Tite |
| Neck Pickup | TV Jones T-Armond Single-coil |
| Bridge Pickup | TV Jones T-Armond Single-coil |
| Controls | 2 x independent volumes, 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Gretsch Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Gretsch G6128T-57 Vintage Select Edition '57 Duo Jet Cadillac Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Gretsch G6128T-57 Vintage Select Edition '57 Duo Jet Cadillac Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.