252 290 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HSS Macha Green | Электрогитара Fender 75th Anniversary Vintera Road Worn 1951 Telecaster Butterscotch Blonde с кейсом | Электрогитара Jackson Pro Origins 1985 San Dimas SD1 HH FR Limited Edition Yellow Bengal | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Sig ST 20th Anni LE Black with White | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Signature AH 20th Anniversary LE черный с желтым, накладка грифа: эбен | |
| Цена | 252 290 ₽ | 274 090 ₽ | 274 090 ₽ | 273 890 ₽ | 273 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Fender | Jackson | ESP | ESP |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Telecaster | Superstrat | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | эбони | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | зеленый | желтый | желтый | черный | черный, желтый |
| В комплекте | чехол | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | H-S-S | S-S | H-H | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Legacy |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Macha Green |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern Classic |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual Fulcrum Vibrato |
| Tuners | Sealed Back, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L AW4470 Alnico V Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 1 x mini toggle coil-split switch, 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Legacy HSS Macha Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HSS Macha Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.