251 890 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy Shoreline Gold | Электрогитара Fender American Vintage 1965 Stratocaster Shoreline Gold | Электрогитара Fender Custom Shop 1965 Stratocaster Super Heavy Relic Firemist Silver Over Sunburst | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | |
| Цена | 251 890 ₽ | 366 990 ₽ | 884 390 ₽ | 242 190 ₽ | 234 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Fender | Fender | Jackson | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Rhoads | Kelly |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 21 | 21 | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 41.9 | 42 | — | — |
| Дека | ольха | ольха | ольха | — | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | серебристый | серебристый | серебристый | — | черный |
| В комплекте | чехол | кейс | кейс | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | — | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | — |
| Страна производства | — | США | США | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Legacy |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Shoreline Gold |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern Classic |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearl White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo NIckel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual Fulcrum Vibrato |
| Tuners | Closed Gear |
| Neck Pickup | CLR-100 Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | CLR-100 Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | CLR-100 Alnico Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x bass, 1 x treble |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Серебристые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Legacy Shoreline Gold, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy Shoreline Gold в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.