292 890 ₽
Бас-гитара G&L CLF Research L-1000 S750 Natural | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара Ibanez Bass Workshop EHB5MSBSP-MAM Midnight Arctic Ocean (матовый) | Бас-гитара Lakland Skyline 44-64 Deluxe PJ Honeyburst | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine | |
| Цена | 292 890 ₽ | 311 900 ₽ | 318 590 ₽ | 317 090 ₽ | 312 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | G&L | Ibanez | Lakland | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | США |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Headless | Double cut | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 19 | — | 22 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 30 | — | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 41.3 | — | 40.6 | 47.6 |
| Дека | ясень | ольха | — | клен, ясень | сосна |
| Гриф | клен | клен | — | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | — | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | розовый | синий | санберст | натуральный |
| В комплекте | кейс | чехол | — | — | кейс |
| Электроника | активная | пассивная | — | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H | H | — | P-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | CLF Research L-1000 |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Vintage Natural |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.775" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Series 750 G&L Saddle Lock Fixed Bridge |
| Tuners | G&L Ultra Lite with Aluminum Tapered Post |
| Middle Pickup | Leo Designed G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band Active EQ |
| Switching | 3-way mini toggle parallel/split/OMG |
| Strings | D'Addario, .046-.125 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Бас-гитары 5-ти струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели H Бас-гитары — США Бас-гитары G&L Бас-гитары — крепление грифа на болтах Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L CLF Research L-1000 S750 Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L CLF Research L-1000 S750 Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.