Бас-гитара G&L Tribute JB Lake Placid Blue | Бас-гитара Rockdale Classic JB Bass Black | Бас-гитара Cort GB Modern 5 Open Pore Charcoal Gray с чехлом | Бас-гитара KEIPRO KJB-Custom-R BK 4-струнная, черный | Бас-гитара Sterling by Music Man StingRay Short-Scale 30", 4-струнная, бежевый (Cashmere) | |
| Цена | 94 490 ₽ | 19 290 ₽ | 102 900 ₽ | 98 500 ₽ | 96 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | Rockdale | Cort | Keipro | Sterling by Music Man |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | — | StingRay |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 21 | 22 | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 35 | — | 30 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | — | 47.6 | — | 45 |
| Дека | тополь | тополь | клен, тополь, павловния | — | ньятон |
| Гриф | клен | клен | клен | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | клен | — | палисандр |
| Цвет корпуса | синий | черный | серый | черный | бежевый |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | — | пассивная |
| Звукосниматели | J-J | J-J | J-J | — | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | Китай | — | Китай | — |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Tribute JB |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Lake Placid Blue |
| Neck Material | Hard Maple |
| Neck Shape | Medium C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Pearl Blocks |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock |
| Tuners | Cort Diec-cast |
| Neck Pickup | Cort Jazz Single-coil |
| Bridge Pickup | Cort Jazz Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Tribute JB Lake Placid Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Tribute JB Lake Placid Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.