Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe JB Bass 3-Tone Sunburst | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass Rosewood FB Black | Бас-гитара Fender American Ultra II Jazz Bass Ultraburst | Бас-гитара Fender American Ultra II Jazz Bass Texas Tea | |
| Цена | 286 890 ₽ | 311 900 ₽ | 317 790 ₽ | 312 490 ₽ | 312 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | G&L | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 19 | 20 | 21 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 30 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | 41.3 | 38 | 38.1 | 38.1 |
| Дека | сосна | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | палисандр | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | санберст | розовый | черный | санберст | коричневый |
| В комплекте | чехол | чехол | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | активная |
| Звукосниматели | J-J | H | S-S | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | США | США | США |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe JB |
| Body Material | Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Tone Sunburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard | Maple |
| Fingerboard Inlay | Pearl White Dots |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed Saddle Lock Bridge |
| Tuners | G&L Ultra-Lite |
| Neck Pickup | G&L Vintage Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L Vintage Alnico Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x tone |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe JB Bass 3-Tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe JB Bass 3-Tone Sunburst (492700) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.