Бас-гитара Fender Special Edition Mustang PJ Bass Seafoam Green | Бас-гитара Ibanez Iron Label SRMS625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | Бас-гитара Ibanez SR505E Black Aurora Burst | Бас-гитара Schecter Stiletto Custom-5 Natural Satin | |
| Цена | 130 990 ₽ | 132 290 ₽ | 132 290 ₽ | 127 990 ₽ | 125 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Fender | Ibanez | Sterling by Music Man | Ibanez | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Fusion | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 19 | 24 | 21 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 30 | 34, 35.5 | 34 | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | 43 | 43 | 45 | 45 |
| Дека | ольха | окуме | махагони | окуме | клен, орех, махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | ятоба | махагони |
| Накладка на гриф | пао ферро | ованкол | клен | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | зеленый | черный | синий | фиолетовый | бежевый |
| Электроника | пассивная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | P-J | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | — | Индонезия |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Mustang |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C profile |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 19, Medium Jumbo |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Synthetic bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-saddle standard bridge |
| Tuners | Fender Vintage Style open back |
| Neck Pickup | Vintage Style Split-coil Pickup |
| Bridge Pickup | Vintage Style Jazz Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Fender USA .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Special Edition Mustang PJ Bass Seafoam Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender Special Edition Mustang PJ Bass Seafoam Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.