240 390 ₽
Электрогитара LTD James Hetfield Iron Cross Left-Handed Snow White | Электрогитара Ibanez K7YIN Munky Signature 7-струнная Blacked Out с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Misha Mansoor Signature Juggernaut ET8 8-струнная Nardo Gray | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Stratocaster белый | |
| Цена | 240 390 ₽ | 258 890 ₽ | 245 990 ₽ | 230 390 ₽ | 230 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Ibanez | Jackson | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | — | — | Telecaster | Stratocaster |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 7 | 8 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | — |
| Дека | махагони | — | — | — | — |
| Гриф | махагони | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | — | — | — | — |
| Цвет корпуса | белый | черный | серый | белый | белый |
| В комплекте | кейс | чехол | — | — | — |
| Электроника | пассивная | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на клею | — | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | Япония | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD James Hetfield Iron Cross |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Snow White with Iron Cross graphic |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 22, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Locking TOM Bridge and Tailpiece |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | EMG JH Set Humbucking |
| Bridge Pickup | EMG JH Set Humbucking |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Cleartone, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары для левшей Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары LTD Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD James Hetfield Iron Cross Left-Handed Snow White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD James Hetfield Iron Cross Left-Handed Snow White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.