123 090 ₽
Электрогитара D'Angelico Premier Bedford Black Flake | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/CARS Velvet Les Paul Candy Red Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MOS Velvet Les Paul Metallic Orange Silk | |
| Цена | 123 090 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | D'Angelico | Magneto | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Les Paul | Les Paul | Les Paul | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | липа | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | клен | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | ованкол | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | зеленый | золотистый | красный | оранжевый |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | сквозное | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Premier Bedford |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black Flake |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ovangkol |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PPS |
| Bridge/Tailpiece | 6-point Tremolo |
| Tuners | Grover 109 Super Rotomatics |
| Neck Pickup | Duncan Designed P90-1 Single-coil |
| Bridge Pickup | Duncan Designed P90-1 Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Angelico, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — гриф кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Premier Bedford Black Flake, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара D'Angelico Premier Bedford Black Flake в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.