Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier EXL-1 Satin Walnut | Полуакустическая электрогитара D'Angelico D'Angelico Excel EXL-1 Dark Iced Tea Burst | Полуакустическая электрогитара D'Angelico D'Angelico Excel EXL-1 Amber | Электрогитара полуакустическая Aria Pro II FA-77 Natural | Электрогитара полуакустическая Dean Vinnie Moore Semi-Hollow Classic White | |
| Цена | 186 990 ₽ | 274 090 ₽ | 281 690 ₽ | 85 690 ₽ | 172 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico | Aria | Dean Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Archtop | Archtop | Archtop | Archtop | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 24 | 20 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 43 | 41 |
| Дека | клен, ель | клен | клен | клен, ель | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | ованкол | эбони | эбони | черное дерево | пао ферро |
| Цвет корпуса | коричневый | санберст | желтый | натуральный | белый |
| В комплекте | чехол | кейс | кейс | — | — |
| Звукосниматели | H | H | H | H | H-S-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | США | США | — | Индонезия |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Hollowbody |
| Body Shape | Premier EXL-1 |
| Body Material | Laminated Flamed Maple |
| Top Material | Laminated Spruce |
| Body Finish | Satin |
| Color | Walnut |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ovangkol |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PPS |
| Bridge/Tailpiece | Ovangkol Bridge with Stairstep Tailpiece |
| Tuners | Grover 109 Super Rotomatics |
| Neck Pickup | Duncan Designed Floating Mini Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Strings | D'Angelico, .012-.052 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Полуакустические электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Premier EXL-1 Satin Walnut, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier EXL-1 Satin Walnut в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.