317 290 ₽
Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe SS Satin Honey | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe Bobby Weir 3 Semi-Hollow Satin Trans Wine | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe SS Semi-Hollow with Tremolo Matte Surf Green | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Excel SS Solid Black with Stairstep | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier SS Fabrizio Sotti Semi-Hollow Fabrizio Blue | |
| Цена | 317 290 ₽ | 317 290 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ | 131 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | Республика Корея | Республика Корея | Республика Корея | Индонезия |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.8 | 43 | 43 | 43 |
| Дека | клен | клен | клен | клен, ель | клен |
| Гриф | клен, орех | клен | клен, орех | клен, орех | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | эбони | черное дерево | черное дерево | черное дерево |
| Цвет корпуса | бежевый | красный | зеленый | черный | синий |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | чехол |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | сквозное | на клею | сквозное |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Deluxe SS |
| Body Material | Laminated Maple |
| Body Finish | Satin |
| Color | Honey |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Jescar |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stairestep Tailpiece |
| Tuners | Grover Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico, .010-.046 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество струн 6 Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25 Полуакустические электрогитары — страна производства Корея Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — гриф клен Полуакустические электрогитары — накладка на гриф черное дерево Полуакустические электрогитары — дека кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe SS Satin Honey, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe SS Satin Honey в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.