76 190 ₽
Укулеле тенор Cordoba 30T, Tenor Ukulele - Mahogany | Укулеле тенор LANIKAI MAS-CET | Укулеле тенор Ortega ECLIPSE-TE8 8-String Tenor-Ukulele | Neu | Укулеле Kala KA-AMHG-ST Tenor XL Ukulele Solid Mahogany Natural | Укулеле Kala KA-8E Tenor 8-String Acoustic-Electric | |
| Цена | 76 190 ₽ | 69 690 ₽ | 65 390 ₽ | 65 290 ₽ | 57 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | Cordoba | Lanikai | Ortega | KALA | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | тенор | тенор | тенор | тенор | тенор |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | да | да |
| Нижняя дека из массива | да | да | да | да | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 8 | 4 | 8 |
| Количество ладов | 18 | 18 | — | 19 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | орех | орех | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | орех | окуме | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | коричневый | коричневый | натуральный | натуральный |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | — | — |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Форма корпуса | — | классическая | — | — | — |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | High Gloss Polyurethane |
| Top Material | Solid Mahogany |
| Back & Sides Material | Solid Mahogany |
| Binding Material | Rosewood |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 17" |
| Tuners | Grover tuners |
| Nut Material | Black TUSQ |
| Nut Width | 1.5" |
| Strings | Aquila 10U High G Tuning |
| Case Included | Gig Bag |
| Overall Length | 25.87"" |
| Body Length | 12.20" |
| Upper Bout Width | 6.75" |
| Lower Bout Width | 9" |
| Body Depth | Upper 2.5", Lower 3" |
Подборки:
Укулеле Укулеле тенор Укулеле (Гавайские гитары) — из массива да Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагон Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека из массива да 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цветаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cordoba 30T, Tenor Ukulele - Mahogany, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле тенор Cordoba 30T, Tenor Ukulele - Mahogany в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.