43 890 ₽
Укулеле баритон Cordoba 24B Baritone Ukulele - Spruce | Укулеле Cordoba 24B Baritone Natural | Укулеле LANIKAI SPST-B | Укулеле Kala KA-SSTU-B Solid Spruce Top Mahogany Travel Baritone Ukulele w/ Gig Bag | Укулеле Flight Iris BK Baritone Black с чехлом | |
| Цена | 43 890 ₽ | 44 090 ₽ | 46 890 ₽ | 48 390 ₽ | 29 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | Cordoba | Cordoba | Lanikai | KALA | Flight |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | баритон | баритон | баритон | баритон | баритон |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | да | да |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Верхняя дека | ель | ель | ель | ель | ель |
| Нижняя дека | клен | клен | морадо | махагони | окуме |
| Обечайка | клен | клен | морадо | махагони | окуме |
| Гриф | махагони | махагони | орех | махагони | окуме |
| Накладка на гриф | пао ферро | HPL | клен | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный, черный |
| Страна производства | — | Китай | Китай | — | Китай |
| Количество ладов | — | 19 | 18 | 18 | 19 |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол | чехол |
| Size | Baritone |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin Polyurethane |
| Top Material | Solid Spruce |
| Back & Sides Material | Spalted Maple |
| Binding Material | Padauk |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 19 |
| Scale Length | 20.125" |
| Tuners | Cordoba Satin Nickel with Black buttons |
| Nut Material | Bone |
| Nut Width | 1.5" |
| Saddle Material | Bone |
| Strings | Aquila New Nylgut Baritone 21U |
| Overall Length | 30.5" |
| Body Length | 13.75" |
| Upper Bout Width | 7.75" |
| Lower Bout Width | 10" |
| Body Depth | 3" |
Подборки:
Укулеле Укулеле баритон Укулеле (Гавайские гитары) — из массива да Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка клен Укулеле (Гавайские гитары) — накладка на гриф пао ферро Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека из массива нет 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки ель Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки клен Укулеле натурального цветаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cordoba 24B Baritone Ukulele - Spruce, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле баритон Cordoba 24B Baritone Ukulele - Spruce в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.