30 290 ₽
Электрогитара Ibanez GRGM21 Mikro Black | Электрогитара Ibanez RG Gio GRX120SP-DDM Dark Dusk Metallic Matte | Электрогитара J&D Guitars LSC Les Paul P90 Gold | Электрогитара J&D Guitars LSC Les Paul P90 Black | Электрогитара U-One by Magneto UT-10 Telecaster SS Black | |
| Цена | 30 290 ₽ | 31 590 ₽ | 32 990 ₽ | 32 990 ₽ | 30 990 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Ibanez | Ibanez | J&D Guitars | J&D Guitars | U-One by Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Les Paul | Les Paul | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 22.2 | 25.5 | 24.75 | 24.75 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 43 | 43 | 43 | — |
| Дека | липа | тополь | ольха | ольха | липа |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | Hardwood |
| Накладка на гриф | ятоба | ятоба | палисандр | палисандр | Hardwood |
| Цвет корпуса | черный | серый | золотистый | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | Китай |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Gio RG miKro |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | GRGM |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Sharktooth |
| Number of Frets | 24, Medium |
| Scale Length | 22.2" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | F106 Bridge with Individual Saddles |
| Tuners | Ibanez Closed Gear |
| Neck Pickup | Infinity R Ceramic Humbucker |
| Bridge Pickup | Infinity R Ceramic Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 5-way blade pickup swtich |
| Strings | .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Ibanez Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — накладка на гриф ятоба Электрогитары — дека липа Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 41 Электрогитары Ibanez (Superstrat)Электрогитара выглядит солидно. Качество изготовления и настройки достаточно высокое, не уступает более дорогим инструментам с аналогичными характеристиками. Пятипозиционный переключатель дает множество возможностей для изменения тональности в зависимости от того, в каком стиле я хочу играть. У гитары приятный, гладкий звук для стилей BB King, а также хрустящий звук для более интенсивной музыки. Расстояние между струнами неширокое. В целом, отличная электрогитара.
Достоинства: Красивый, простой, удивительный инструмент
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Ibanez GRGM21 Mikro Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Красивый, простой, удивительный инструмент