Ламповый усилитель для электрогитары Vox AC15CH 15-watt Tube Head | Усилитель для электрогитары ONE CONTROL BJF-S100 100W (голова, компактный) | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall SV20H Studio Vintage (Plexi 1959SLP) 20Вт | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall SC20H Studio Classic 20Вт | Ламповый усилитель для электрогитары Blackstar HT Club 50H MK III 50W | |
| Цена | 128 090 ₽ | 127 090 ₽ | 142 090 ₽ | 139 090 ₽ | 134 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | VOX | One Control | Marshall | Marshall | Blackstar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | — | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | — | 2 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 15 | 100 | 5, 20 | 5, 20 | 50 |
| Страна производства | — | — | Великобритания | — | — |
| Встроенный тюнер | — | — | — | — | нет |
| Эффекты | — | — | — | — | reverb, overdrive, clean |
| Цвет корпуса | — | — | — | — | черный |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 15W/1.5W/0.15W |
| Power Tubes | 2 x EL84 |
| Reverb | Yes |
| Effects | Tremolo |
| EQ | 2-band EQ |
| Inputs | 2 x 1/4" (normal, top boost) |
| Outputs | 2 x 1/4" (8/16 ohms) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (reverb, tremolo) |
| Footswitch Included | No |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 11.18" |
| Width | 24.02" |
| Depth | 10.47" |
| Weight | 33.7 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Vox AC15CH 15-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Vox AC15CH 15-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.