21 790 ₽
Динамик Celestion G12M Greenback 12" 25W 16 Ohm | Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 10MB600/8 | Динамик Eighteen Sound 8NTLW2000/8 8" 350W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound ND1TP/8 1" 50W 8 Ohm | |
| Цена | 21 790 ₽ | 21 790 ₽ | 23 690 ₽ | 23 690 ₽ | 23 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Celestion | Celestion | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | керамический | ферритовый | ферритовый | — | — |
| Максимальная мощность, Ватт | 25 | 400 | 450 | 350 | 50 |
| Чувствительность, дБ | 98 | 96 | 98 | 97.5 | 110 |
| Минимальная частота, Гц | 75 | 40 | 55 | 70 | 1600 |
| Максимальная частота, Гц | 5000 | 3500 | 4500 | 4500 | 20000 |
| Сопротивление, Ом | 16 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 12 | 15 | 10 | 8 | 1 |
| Страна производства | — | — | — | Италия | Италия |
| Application | Guitar |
| Size | 12" |
| Impedance | 16 ohms |
| Power Handling | 25W |
| Frequency Range | 75Hz-5kHz |
| Magnet Type | Ceramic |
| Magnet Weight | 35 oz. |
| Magnet Diameter | 5.9" |
| Weight | 7.9 lbs. |
Подборки:
Динамики Динамики Celestion Динамики — тип магнита керамика Динамики — максимальная мощность, ватт 25 Динамики — чувствительность, дб 98 Динамики — минимальная частота, гц 75 Динамики — максимальная частота, гц 5000 Динамики 16 Ом Динамики 12 Дюймов Динамики для сабвуфера Динамики для сабвуфера 12 ДюймовОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Celestion G12M Greenback 12" 25W 16 Ohm, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Celestion G12M Greenback 12" 25W 16 Ohm (482659) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.