Динамик Eighteen Sound 10NW650/8
  • Код товара: 305085
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 300
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 736 бонусов
Сегодня
28.05
Похожие товары
Динамик Eighteen Sound 15W700/8
Динамик Eighteen Sound 15W700/4
Динамик Eighteen Sound 10M600/8
Динамик Eighteen Sound 10NTLS2000/8 10" 350W 8 Ohm
Отзывы
БрендEighteen SoundEighteen SoundEighteen SoundEighteen SoundEighteen Sound
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваИталияИталияИталия
Тип магнитанеодимовыйферритовыйферритовыйферритовый
10" низкочастотный динамик с 2,5 дюймовой звуковой катушкой
Сопротивление 8 Ом
Чувствительность 96 дБ
Мощность: 300 Вт (AES)