19 690 ₽
Динамик Celestion G12H 70th Anniversary 12" 30W 8 Ohms | Твитер Rockford Fosgate PP4-NT Punch Series 1" 4 Ом, рупорный | Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 10MB400/8 | Динамик CIARE CT440 1.75" 250W 8 Ohm | |
| Цена | 19 690 ₽ | 19 690 ₽ | 20 890 ₽ | 21 590 ₽ | 21 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Celestion | Rockford Fosgate | Celestion | Eighteen Sound | CIARE |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | керамический | — | ферритовый | ферритовый | неодимовый |
| Максимальная мощность, Ватт | 30 | — | 400 | 250 | 250 |
| Чувствительность, дБ | 100 | — | 96 | 100.5 | 110 |
| Минимальная частота, Гц | 75 | — | 40 | 65 | 2000 |
| Максимальная частота, Гц | 5000 | — | 3500 | 6100 | 20000 |
| Сопротивление, Ом | 8 | 4 | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 12 | 1 | 15 | 10 | 1.75 |
| Страна производства | — | — | — | Италия | Италия |
| Application | Guitar |
| Size | 12" |
| Impedance | 8 ohms |
| Power Handling | 30W |
| Frequency Range | 75Hz-5kHz |
| Magnet Type | Ceramic |
| Magnet Weight | 50 oz. |
| Magnet Diameter | 6.1" |
| Weight | 10.4 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Celestion G12H 70th Anniversary 12" 30W 8 Ohms, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Celestion G12H 70th Anniversary 12" 30W 8 Ohms в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.