68 990 ₽
Бас-гитара Yamaha TRBX305 Factory Blue | Бас-гитара Yamaha TRBX305 Black | Бас-гитара Yamaha TRBX305 White | Бас-гитара Sire Marcus Miller M2 5-String Bass Transparent Blue | Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Translucent Brown | |
| Цена | 68 990 ₽ | 68 990 ₽ | 68 990 ₽ | 84 990 ₽ | 88 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Yamaha | Yamaha | Yamaha | Sire | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 45 | 43 |
| Дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони, клен | махагони, клен | клен | клен | махагони, клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | голубой | черный | белый | синий | коричневый |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Индонезия | — | Индонезия | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | TRBX |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Factory Blue |
| Neck Material | 5-Piece Maple/Mahogany |
| Radius | 23.625" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Urea |
| Bridge/Tailpiece | Die-cast with Individual Saddles |
| Tuners | Covered Die-cast |
| Neck Pickup | Ceramic Double Coil Humbucker |
| Bridge Pickup | Ceramic Double Coil Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x balance, 2-band Active EQ, 5-way blade pickup swith |
| Strings | D'Addario, .045-.130 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Yamaha TRBX305 Factory Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Yamaha TRBX305 Factory Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.