60 890 ₽
Бас-гитара Jackson JS Concert Bass JS3Q Transparent Black | Бас-гитара Jackson JS Concert Bass JS3 Metallic Blue | Бас-гитара Yamaha TRBX304 Candy Apple Red | Электроакустическая бас-гитара NATASHA NBSG Bass Black беспроводная, сайлент, черная, с чехлом | Бас-гитара Ibanez Soundgear SR300E Charred Champagne Burst | |
| Цена | 60 890 ₽ | 59 590 ₽ | 65 989 ₽ | 56 000 ₽ | 55 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Jackson | Jackson | Yamaha | Natasha | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Concert Bass | Concert Bass | Double cut | Silent | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 42 | 38 | — | 38 |
| Дека | тополь | тополь | махагони | — | ньятон |
| Гриф | клен | клен | махагони, клен | бамбук | клен |
| Накладка на гриф | амарант | амарант | палисандр | бамбук | ятоба |
| Цвет корпуса | черный | синий | красный | черный | санберст, бежевый |
| Электроника | активная | активная | активная | — | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | пьезо | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | Китай | Индонезия | Китай | — |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | JS Concert |
| Body Material | Poplar with Quilted Maple top |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Transparent Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Scarf neck joint |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Amaranth |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Sharkfin |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.65" |
| Nut Material | Black Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Jackson HiMass |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | Jackson Covered High-output Humbucker |
| Bridge Pickup | Jackson Covered High-output Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x blend, 3-band active EQ |
| Strings | NPS, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Черные бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары Jackson Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 41.3 Бас-гитары — дека тополь Бас-гитары — электроника активная Бас-гитары в корпусе Concert BassОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Jackson JS Concert Bass JS3Q Transparent Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Jackson JS Concert Bass JS3Q Transparent Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.