Комплект волановых ладов для гитары Sintoms FRFSBZ205115S бронза специальная 2.0мм
  • Код товара: 482125
  • Производитель: Sintoms
  • Тип: Лады для гитары
  • Состояние: Новое
  • Количество, штук: 12
  • Длина, см: 13
  • Ширина, мм: 2
Похожие товары
Лады для гитары Dunlop 6S6105
Лады для гитары Dunlop 6S6000
Комплект ладов для гитары Sintoms SBZ210110S бронза специальная 2.1мм
Лады для гитары Sintoms SBZ230140S
Отзывы
БрендSintomsDunlopDunlopSintomsSintoms
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваБеларусьСШАСШАБеларусьБеларусь
Количество, штук1224241212
Материалбронзаникель, нейзильберникель, нейзильбербронзабронза
Эти уникальные лады особенно хорошо проявляют себя на высококачественных электрогитарах.
Ширина головки: 2,05мм.
Высота головки: 1,15мм.
Волановая форма головки.
Магазинная поставка представляет собой 12 дугообразных отрезков ладов длиной 130мм.
Упаковка: блистер.
Лады изготовлены с высокой точностью (до ±0,02мм), чистота поверхности головки не ниже 8 класса (высота неровностей 2,5мкм), ровные плечи, зацепы в виде треугольных пирамидок на гладкой ножке.
  • Тип: Лады для гитары
  • Производитель: Sintoms
  • Состояние: Новое
  • Страна производства: Беларусь
  • Количество, штук: 12
  • Материал: бронза
  • Длина, см: 13
  • Ширина, мм: 2
  • Артикул: FRFSBZ205115S
  • Вес: 0.5 кг
Подборки:
Лады для гитар
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комплект волановых ладов для гитары Sintoms FRFSBZ205115S бронза специальная 2.0мм в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?