Электрогитара Squier by Fender Bullet Stratocaster HT Laurel FB Fiesta Red | Электрогитара Fender Squier Sonic Stratocaster HT Torino Red | Электрогитара Spira Guitars S-420 BK Black | Электрогитара Cort X300 Flip Purple | Электрогитара JET Guitars JS-500 MBK Matte Black | |
| Цена | 40 790 ₽ | 28 790 ₽ | 44 600 ₽ | 43 900 ₽ | 43 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Squier by Fender | Squier by Fender | Spira Guitars | Cort | JET Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | Китай | — | Китай |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Double cut | Superstrat | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 43 | 42 | 41.9 |
| Дека | тополь | тополь | тополь | липа | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | лавр | лавр | Technowood | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | красный | красный | черный | фиолетовый | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Bullet Strat HT |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Fiesta Red |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Indian Laurel |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddle String-through body |
| Tuners | Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone (neck, middle) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Squier by Fender Bullet Stratocaster HT Laurel FB Fiesta Red, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Squier by Fender Bullet Stratocaster HT Laurel FB Fiesta Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.