Электрогитара Fender Squier Bullet Stratocaster HT Laurel FB Brown Sunburst | Электрогитара Spira Guitars S-420 BK Black | Электрогитара Cort X300 Flip Purple | Электрогитара JET Guitars JS-500 MBK Matte Black | Электрогитара JET Guitars JS-500 MGR Matte Green | |
| Цена | 40 590 ₽ | 44 600 ₽ | 43 900 ₽ | 43 900 ₽ | 43 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Squier by Fender | Spira Guitars | Cort | JET Guitars | JET Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Китай | — | Китай | Китай |
| Форма корпуса | Stratocaster | Double cut | Superstrat | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 42 | 41.9 | 41.9 |
| Дека | липа | тополь | липа | тополь | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | лавр | Technowood | палисандр | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | черный | фиолетовый | черный | зеленый |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Brown Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Indian Laurel |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-saddle Non-tremolo |
| Tuners | Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Standard Strat Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone (neck, middle) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОна отлично подходит для начинающих или любителей и довольно легко совершенствуются. Она хорошо держит такт, и ощущение от игры довольно приятное). Очень рекомендую эту гитару.
Достоинства: Хорошо сделанный инструмент
Недостатки: нет
Отличная гитара за такую цену. Звучит великолепно, выглядит потрясающе, просто нужно немного настроить, как любой новый инструмент. Очень хорошо подойдет для начинающих. В тональности держится хорошо, играть удобно.
Достоинства: Цена, расцветка, общее качество
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Squier Bullet Stratocaster HT Laurel FB Brown Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Хорошо сделанный инструмент
Цена, расцветка, общее качество