178 690 ₽
Электрогитара Fender American Performer Telecaster Hum Maple FB 3-Color Sunburst | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH 2PT E 6-струнная Celestial Silk | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus DK24 HH 2PT EB 6-String Raven Black | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | |
| Цена | 178 690 ₽ | 182 900 ₽ | 194 790 ₽ | 194 790 ₽ | 187 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Bridgecraft | Charvel | Charvel | Dean Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Telecaster | Dragon-Thing | Dinky | Dinky | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 24 | 24 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | 43 |
| Дека | ольха | ольха | липа | — | махагони |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | эбони | эбони | — |
| Цвет корпуса | санберст | черный, синий | — | черный | — |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-S | H-H | — | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | на клею |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Performer Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-tone Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-saddle String-thru Tele Bridge |
| Tuners | Fender Classic Gear |
| Neck Pickup | American Performer DoubleTap Humbucker |
| Bridge Pickup | Yosemite Tele Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехолОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Performer Telecaster Hum Maple FB 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Performer Telecaster Hum Maple FB 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.