124 790 ₽
Бас-гитара Fender Player Precision Bass Pau Ferro FB Left-Handed 3-Color Sunburst | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Black | Бас-гитара Sterling by Music Man Bongo 4-струнная Firemist Purple Satin | Бас-гитара Ibanez SR505E Black Aurora Burst | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Sparkle 3-Color Sunburst | |
| Цена | 124 790 ₽ | 122 390 ₽ | 117 490 ₽ | 135 090 ₽ | 131 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Sterling by Music Man | Ibanez | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | Мексика | — | — | Мексика |
| Форма корпуса | Precision Bass | Jazz Bass | Bongo | Fusion | Jazz Bass |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 24 | 24 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 38.1 | 41 | 45 | 38.1 |
| Дека | ольха | ольха | махагони | окуме | ольха |
| Гриф | клен | клен | — | ятоба | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | клен | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | черный | фиолетовый | фиолетовый | санберст |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | пассивная |
| Звукосниматели | P | J-J | H-H | H-H | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Shape | Precision |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | 3-tone Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-saddle Standard |
| Tuners | Fender Standard Open-gear |
| Middle Pickup | Player Series Alnico V Precision Split Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender NPS, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Fender Бас-гитары в корпусе Precision Bass Бас-гитары для левшей 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 20 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары цвета санберст Бас-гитары — звукосниматели P Бас-гитары — США Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 41.3Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Player Precision Bass Pau Ferro FB Left-Handed 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender Player Precision Bass Pau Ferro FB Left-Handed 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.