142 790 ₽
Ламповый гитарный усилитель Dr. Z MAZ 18 NR MKII 18-watt Tube Head | Усилитель для электрогитары ONE CONTROL BJF-S100 100W (голова, компактный) | Усилитель для электрогитары Blackstar St James Jared James Nichols British Racing Green 50W | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall SC20H Studio Classic 20Вт | Ламповый усилитель для электрогитары Blackstar St. James 50 EL34H 50W | |
| Цена | 142 790 ₽ | 135 990 ₽ | 154 290 ₽ | 148 890 ₽ | 150 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Dr. Z | One Control | Blackstar | Marshall | Blackstar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | — | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 1 | — | 2 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 18 | 100 | 50 | 5, 20 | 50 |
| Type | Tube |
| Number of Channels | Single |
| Total Power | 18W |
| Preamp Tubes | 3 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x NOS 6N14N (power), 1 x 5AR4 (rectifier) |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 2 x 1/4" (Hi/Lo) |
| Outputs | 3 x 1/4" (4/8/16 ohms) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (EQ bypass boost) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch with variable level control |
| Features | Cathode biased |
| Construction Material | Italian Poplar with Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9.75" |
| Width | 19" |
| Depth | 9.5" |
| Weight | 32 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Одноканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 18 Усилители для электрогитары Dr. Z Усилители для гитар Усилители для гитары Dr. Z Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Dr. Z MAZ 18 NR MKII 18-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый гитарный усилитель Dr. Z MAZ 18 NR MKII 18-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.