196 890 ₽
Электрогитара Fender Robert Cray Standard Stratocaster Rosewood FB 3-Color Sunburst | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH 2PT E QM, 6-струнная, Chlorine Burst, накладка эбони | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH 2PT E QM Midnight Ocean с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 HT Toxic Apple с чехлом | |
| Цена | 196 890 ₽ | 182 900 ₽ | 211 490 ₽ | 211 490 ₽ | 204 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Bridgecraft | Charvel | Charvel | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Dragon-Thing | Dinky | Dinky | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 24 | — | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | ольха | — | — | ньятон |
| Гриф | клен | клен | — | — | клен, орех |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | эбони | эбони | черное дерево |
| Цвет корпуса | санберст | черный, синий | — | синий | зеленый |
| В комплекте | чехол | — | — | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | сквозное |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Robert Cray Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | '60s C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddle American Vintage String-through Body |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Custom Vintage Strat single-coil |
| Middle Pickup | Custom Vintage Strat single-coil |
| Bridge Pickup | Custom Vintage Strat single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — страна производства Мексика Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехолВ целом достойное качество изготовления. В плане звука тоже жаловаться не на что. Регулировка грифа, положение струн, чистота октавы - все в порядке. Механика, бридж и седло тоже в порядке. Хорошая электрогитара за свою цену!
Достоинства: Твердая 5!
Выглядит электрогитара великолепно. Качество сборки очень хорошее. Отделка грифа на ощупь очень приятная и гладкая, не слишком блестящая, не липкая. Звучит великолепно. Звукосниматели на 5 баллов справляются со своей задачей! Я нисколько не жалею об этой покупке и вам рекомендую!
Достоинства: Очень стильный, приятный и звучащий инструмент за адекватную цену
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Robert Cray Standard Stratocaster Rosewood FB 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Очень стильный, приятный и звучащий инструмент за адекватную цену
Твердая 5!