87 090 ₽
Электрогитара Danelectro 59XT Black | Электрогитара Cort X500 Menace Black Satin | Электрогитара Cort X500 Menace Gray Satin | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | Электрогитара Schecter C-7 Pro Aurora Burst | |
| Цена | 87 090 ₽ | 78 800 ₽ | 80 830 ₽ | 87 000 ₽ | 91 190 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Danelectro | Cort | Cort | Ibanez | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Superstrat | Double cut | Stratocaster | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 26.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | — | 43 | — |
| Дека | ель | клен, махагони | клен, махагони | клен, ньятон | махагони |
| Гриф | клен | клен, панга-панга, амарант | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | черное дерево | эбони | ятоба | венге |
| Цвет корпуса | черный | черный | серый | голубой | санберст |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | сквозное | сквозное | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Индонезия | — | — | Индонезия |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody, Chambered |
| Body Shape | 59XT |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Graphite |
| Bridge/Tailpiece | Wilkinson Vibrato |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | Vintage Single-coil |
| Bridge Pickup | Dual Lipstick Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull bridge coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 21 Черные электрогитары Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары — звукосниматели S-H Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ель Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары DanelectroОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro 59XT Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro 59XT Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.