82 390 ₽
Бас-гитара Danelectro '59DC Long Scale Bass Guitar Copper Burst | Бас-гитара Warwick RB Streamer Std 5 N TS 5-струнная, цвет натуральный | Бас-гитара Aria 313-MK2 OPSB Open-Pore Sunburst | Бас-гитара Aria 313-MK2 OPN Open-Pore Natural | Бас-гитара Jackson JS Series Concert 5-струнная синяя с чехлом и комплектом струн | |
| Цена | 82 390 ₽ | 78 490 ₽ | 74 890 ₽ | 74 890 ₽ | 75 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Danelectro | Warwick | Aria | Aria | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Streamer | Double cut | Double cut | Concert Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 24 | — | 24 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 34 | — | 34 | 34 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | — | — | — | — |
| Дека | ель | — | ясень | ясень | — |
| Гриф | клен | — | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | — | палисандр | палисандр | — |
| Цвет корпуса | санберст, бежевый | натуральный | санберст | натуральный | синий |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S | — | P-J | P-J | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | на болтах | — |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | — |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол, струны |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | '59DC Long Scale |
| Body Material | Spruce body, Hardboard top |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Copper Burst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 20 |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume, 2 x stacked tone, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro '59DC Long Scale Bass Guitar Copper Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Danelectro '59DC Long Scale Bass Guitar Copper Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.