123 390 ₽
Усилитель для электрогитары Quilter Labs Aviator Mach 3 200-watt Head | Ламповый усилитель для электрогитары Bugera 6262 Infinium Head 120W | Ламповый усилитель для электрогитары EVH 5150 Iconic 80W Guitar Amp Head Black | Ламповый усилитель для электрогитары EVH 5150 Iconic 80W Guitar Amp Head Ivory | Усилитель для гитары Peavey Classic 20 Mini 20-watt Tube Head | |
| Цена | 123 390 ₽ | 130 900 ₽ | 130 790 ₽ | 130 790 ₽ | 130 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Quilter Labs | Bugera | EVH | EVH | Peavey |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Эффекты | tremolo, reverb, distortion | — | — | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 200 | 120 | 80 | 80 | 20 |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Разъемы и интерфейсы | — | — | — | — | XLR, USB |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 200W (variable down to 0W) |
| Reverb | Yes |
| Effects | Tremolo, Distortion Boost |
| EQ | 3-band EQ, Limiter |
| Amp Modeling | Yes |
| Number of Models | 6 x Amp Models, Cabinet Sim 3-way Switch |
| Inputs | 2 x 1/4" |
| Outputs | 1 x XLR (line out), 1 x 1/4" (8/16 ohm), 1 x 1/4" (4/8 ohm) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x RJ-45 (channel, boost, limiter, tremolo, reverb, FX loop) |
| Footswitch Included | No |
| Construction Material | Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 3.5" |
| Width | 17" |
| Depth | 5.6" |
| Weight | 5 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — эффекты reverb Усилители для электрогитары Quilter Labs Усилители для электрогитар — эффекты tremolo Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 200 Транзисторные усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для гитары Quilter Labs Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Quilter Labs Aviator Mach 3 200-watt Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Quilter Labs Aviator Mach 3 200-watt Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.