77 590 ₽
Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 200 Blue 200W | Усилитель для бас-гитары Kustom DE300HD Hybrid Bass Amp Head 300W | Усилитель для бас-гитары Warwick Gnome I Pro 600 с USB-интерфейсом | Усилитель для бас-гитары Ashdown OriginAL 300-Watt Lightweight Bass Head | Усилитель для бас-гитары Markbass Little Mark IV 500 Watt Bass Amplifier Head Black | |
| Цена | 77 590 ₽ | 76 990 ₽ | 72 390 ₽ | 70 190 ₽ | 86 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Darkglass | Kustom | Warwick | Ashdown | Markbass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | цифровой | транзисторный | транзисторный |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 200 | 300 | 600 | 300 | 500 |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single channel |
| Total Power | 200W RMS |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x SpeakON, 1 x XLR (direct out) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Cooling System | Internal Fan, Side Vent |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 2.04" |
| Width | 5.9" |
| Depth | 6.18" |
| Weight | 2.12 lbs. |
Подборки:
Усилители для бас-гитар Транзисторные усилители для бас-гитар Одноканальные усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 200 Усилители для бас-гитары Darkglass Усилители для гитары Darkglass Усилители для гитар Усилители для бас-гитары Транзисторные усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Darkglass Alpha-Omega 200 Blue 200W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 200 Blue 200W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.