637 390 ₽
Усилитель для электрогитары Hughes & Kettner Triamp MKIII 150-watt Dual 3-channel Programmable Tube Head | Усилитель для электрогитары Soldano SLO-100R Super Lead Overdrive Rackmount 100W | Ламповый усилитель для электрогитары Diezel Herbert III 180-watt 3-channel Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano 100 Watt Tube Head Metal Grille Snakeskin | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano 100 Watt Tube Head Metal Grille Purple | |
| Цена | 637 390 ₽ | 653 990 ₽ | 624 890 ₽ | 610 390 ₽ | 612 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Hughes & Kettner | Soldano | Diezel | Soldano | Soldano |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 150 | 100 | 180 | 100 | 100 |
| Страна производства | — | США | — | США | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 6 |
| Total Power | 150W |
| Preamp Tubes | 1 x 7025/E83CC, 1 x 12AX7A-C, 7 x ECC83 |
| Power Tubes | 2 x EL34, 4 x 6L6 |
| EQ | 3-band |
| Inputs | 1 x 1/4" (Instrument), 1 x 1/4" (Power Amp) |
| Outputs | 1 x 1/4" (Preamp), 1 x XLR (DI) |
| MIDI I/O | In/Out/Thru |
| Footswitch I/O | Yes (Included) |
| Construction Material | Black Textured Vinyl |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 15.47" |
| Width | 29.13" |
| Depth | 10" |
| Weight | 48.5 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитары Hughes & Kettner Усилители для электрогитар — страна бренда Германия Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 150 Транзисторные усилители для электрогитар Усилители для гитары Hughes & Kettner Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Hughes & Kettner Triamp MKIII 150-watt Dual 3-channel Programmable Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Hughes & Kettner Triamp MKIII 150-watt Dual 3-channel Programmable Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.