632 390 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Diezel Herbert III 180-watt 3-channel Tube Head | Усилитель для электрогитары Soldano SLO-100R Super Lead Overdrive Rackmount 100W | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano 100 Watt Tube Head Metal Grille Snakeskin | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano 100 Watt Tube Head Metal Grille Purple | Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Runt-20 - 20-watt Tube Head | |
| Цена | 632 390 ₽ | 661 890 ₽ | 617 690 ₽ | 617 690 ₽ | 253 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Diezel | Soldano | Soldano | Soldano | Friedman |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 180 | 100 | 100 | 100 | 20 |
| Страна производства | — | США | США | — | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 3 |
| Total Power | 180W |
| Preamp Tubes | 5 x 12AX7 |
| Power Tubes | 6 x KT77 |
| EQ | 3-band EQ per channel, Midcut, Presence, Deep |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (4 ohm), 2 x 1/4" (8 ohm), 1 x 1/4" (16 ohm), 1 x 1/4" (tuner), 1 x 1/4" (compensated out) |
| Effects Loop | 3 x Loops (serial, parallel, switchable) |
| MIDI I/O | In/Thru |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (FS7HE footswitch), 1 x 3-pin XLR (Columbus footswitch) |
| Footswitch Included | No |
| Construction Material | Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 10.75" |
| Width | 29" |
| Depth | 11" |
| Weight | 56 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Diezel Herbert III 180-watt 3-channel Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Diezel Herbert III 180-watt 3-channel Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.