308 490 ₽
Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe L-2000 Grey Pearl | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара Fender American Ultra II Precision Bass Noble Blue | Бас-гитара Fender American Ultra II Precision Bass Ultraburst | Бас-гитара Fender American Ultra II Precision Bass Avalanche | |
| Цена | 308 490 ₽ | 311 900 ₽ | 334 290 ₽ | 334 290 ₽ | 334 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | G&L | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | США | США | США |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Precision Bass | Precision Bass | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 19 | 21 | 21 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 30 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 41.3 | 41.3 | 41.3 | 41.3 |
| Дека | сосна | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | эбони | клен | клен |
| Цвет корпуса | серый | розовый | синий | санберст | белый |
| В комплекте | чехол | чехол | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | активная | пассивная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H | P-J | P-J | P-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe L-2000 |
| Body Material | Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Grey Pearl |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock Fixed Bridge with Individual Saddles |
| Tuners | G&L Ultra Lite |
| Neck Pickup | Leo Fender-designed G&L MFD Humbucker |
| Bridge Pickup | Leo Fender-designed G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band Active EQ |
| Switching | 2-way mini toggle active/passive switch, 3-way mini toggle series/parallel switch, 3-way mini toggle pickup switch |
| Strings | D;Addario, .045-.100 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары — США Бас-гитары G&L Серые бас-гитары Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 41.3 Бас-гитары — накладка на гриф кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe L-2000 Grey Pearl, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe L-2000 Grey Pearl в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.