295 290 ₽
Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe JB-5 Old School Tobacco | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара LTD B-1004 Multi Scale Natural Satin | Бас-гитара Ibanez ANB205 Adam Nitti Signature Transparent Wine Red Burst | Бас-гитара Ibanez Bass Workshop EHB5MSBSP-MAM Midnight Arctic Ocean (матовый) | |
| Цена | 295 290 ₽ | 311 900 ₽ | 319 590 ₽ | 319 690 ₽ | 318 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | G&L | LTD | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | Индонезия | Япония | — |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Double cut | Double cut | Double cut | Headless |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 19 | 24 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 34 | 30 | 36.25 | 34 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 41.3 | 42 | 45 | — |
| Дека | сосна | ольха | махагони | ясень | — |
| Гриф | клен | клен | венге | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | пао ферро | клен | — |
| Цвет корпуса | санберст | розовый | натуральный | красный | синий |
| В комплекте | чехол | чехол | — | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | — |
| Звукосниматели | J-J | H | H-H | J-J | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe JB-5 |
| Body Material | Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Old-school Tobacco |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearl White Dots |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo Nickel Silver |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.775" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock Bridge with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | Custom G&L Ultra Lite |
| Neck Pickup | G&L Vintage Alnico Jazz 5 Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L Vintage Alnico Jazz 5 Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | D'Addario, .045-.125 |
| Case Included | Gig Bag |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe JB-5 Old School Tobacco, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe JB-5 Old School Tobacco в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.