254 190 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Jet Black | Электрогитара Fender Tom Morello "Soul Power" Stratocaster Black | Электрогитара Magneto US-4300 RC/B Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Black | Электрогитара Cort G260CS Black | Электрогитара Yamaha Pacifica PAC112J Black | |
| Цена | 254 190 ₽ | 258 690 ₽ | 107 990 ₽ | 82 090 ₽ | 41 690 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | G&L | Fender | Magneto | Cort | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Мексика | Китай | Индонезия | Индонезия |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42 | — | 41 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | черный, белый |
| В комплекте | чехол | кейс | чехол | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Legacy |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Jet Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual-Fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | AW4470 Alnico Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары США Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Jet Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Jet Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.