174 790 ₽
Электрогитара Fender Vintera '50s Stratocaster Modified Daphne Blue | Электрогитара Fender Player II Stratocaster Aquatone Blue | Электрогитара Fender Player II Stratocaster Limited Edition Lake Placid Blue | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Maple FB Miami Blue | Электрогитара Fender Custom Shop Yngwie Malmsteen Signature Stratocaster NOS Maple FB Sonic Blue | |
| Цена | 174 790 ₽ | 122 590 ₽ | 122 590 ₽ | 265 390 ₽ | 793 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | Мексика | Мексика | США | США |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 22 | 22 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | — | 43 | 41.3 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | голубой | голубой | голубой | голубой | голубой |
| В комплекте | чехол | — | — | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Vintera '50s Stratocaster Modified |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Daphne Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 2-point Synchronized Tremolo |
| Tuners | Vintage-style Locking |
| Neck Pickup | Vintage-style '50s Single-coil |
| Middle Pickup | Vintage-style '50s Single-coil |
| Bridge Pickup | Vintage-style '50s Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender NPS, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Голубые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — страна производства Мексика Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольхаЛучший страт, выглядит и звучит, как классический страт! Хорошие настройки, гладкий удобный гриф, лады обработаны качественно, не цепляются. Струны хорошо установлены, не дребезжат, колки работают плавно, с хорошим сопротивлением, не разболтаны. И, как итог, классический узнаваемы звук страта!
Достоинства: Это надежная классика
Великолепный по качеству сборки, отделки, звуку и удобству игры инструмент! Просто удовольствие от обладания такой электрогитарой. В неё всё продумано до мелочей, всё работает, как часы. Однозначная рекомендация к покупке!
Достоинства: Цена полностью соответствует качеству!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Vintera '50s Stratocaster Modified Daphne Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Цена полностью соответствует качеству!
Это надежная классика