260 390 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Rosewood FB Left-Handed 3-Color Sunburst | Электрогитара Jackson Pro Origins 1985 San Dimas SD1 HH FR Limited Edition Yellow Bengal | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Rosewood FB Miami Blue | |
| Цена | 260 390 ₽ | 279 290 ₽ | 242 590 ₽ | 235 190 ₽ | 277 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Jackson | Jackson | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | США |
| Форма корпуса | Telecaster | Superstrat | Rhoads | Kelly | Stratocaster |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | — | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | 43 |
| Дека | ольха | — | — | — | ольха |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | эбони | эбони | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | желтый | — | черный | голубой |
| В комплекте | кейс | — | чехол | — | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | — | — | H-S-S |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-Saddle Top-load String-through body with Brass Bullet Saddles |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Bridge Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/push series) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA Bullets 3250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары для левшей Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейсОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Telecaster Rosewood FB Left-Handed 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Rosewood FB Left-Handed 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.