330 690 ₽
Бас-гитара Fender American Ultra Jazz Bass Maple FB Cobra Blue | Бас-гитара Fender American Ultra II Jazz Bass Sinister Red | Бас-гитара Fender Player II Modified Jazz Bass Electric Blue | Бас-гитара Fender Player II Modified Active Jazz Bass Olympic Pearl | Бас-гитара Fender Player II Modified Active Jazz Bass 3-Color Sunburst | |
| Цена | 330 690 ₽ | 352 990 ₽ | 167 790 ₽ | 167 790 ₽ | 160 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | Мексика | Мексика | Мексика |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 20 | 20 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 38.1 | 38.1 | 38.1 | 38.1 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | синий | красный | синий | белый | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | чехол | чехол | чехол |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | J-J | J-J | J-J | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | American Ultra Jazz |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Cobra Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern D |
| Radius | 10"-14" compound |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-Saddle Hi-Mass |
| Tuners | Fender Vintage Paddle Keys |
| Neck Pickup | Ultra Noiseless Vintage Jazz Single-coil |
| Bridge Pickup | Ultra Noiseless Vintage Jazz Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x pan, 1 x stacked treble/bass, 1 x stacked midrange/tone, 1 x mini toggle active/passive switch |
| Strings | Fender NPS, .045-.105 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Fender Бас-гитары в корпусе Jazz Bass 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Синие бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели J-J Бас-гитары — США Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 38 Бас-гитары — накладка на гриф кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Ultra Jazz Bass Maple FB Cobra Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Ultra Jazz Bass Maple FB Cobra Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.