272 590 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Deluxe Rosewood FB 3-Color Sunburst | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | Электрогитара Fender Limited American Pro Classic Cabronita Telecaster Ice Blue Metallic с чехлом | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | |
| Цена | 272 590 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ | 283 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | EVH | Fender | Fender | Gibson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | — | Telecaster | Telecaster | SG |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 44.5 | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | эбони | — | — | — |
| Цвет корпуса | санберст | — | — | — | черный |
| В комплекте | кейс | — | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-Saddle Top-load String-through body with Brass saddles |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Fender V-Mod II Double Tap Humbucker |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Double Tap Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/push Double-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Fender USA 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Telecaster Deluxe Rosewood FB 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Deluxe Rosewood FB 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.