179 690 ₽
Электрогитара Fender Vintera '60s Stratocaster Surf Green | Электрогитара Fender Player Stratocaster Pau Ferro Fingerboard Electric Guitar Sea Foam Green | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH HT E QM Violet Radiance | |
| Цена | 179 690 ₽ | 126 390 ₽ | 182 900 ₽ | 190 990 ₽ | 183 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Fender | Bridgecraft | Dean Guitars | Charvel |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Dragon-Thing | Single cut | Dinky |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 24 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | — | 43 | — |
| Дека | ольха | ольха | ольха | махагони | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | палисандр | — | эбони |
| Цвет корпуса | бирюзовый | бирюзовый | черный, синий | — | фиолетовый |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на клею | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Vintera '60s Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Mid '60s C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-saddle Vintage-style Synchronized Tremolo |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Vintage-style '60s Strat Siingle-coil |
| Middle Pickup | Vintage-style '60s Strat Siingle-coil |
| Bridge Pickup | Vintage-style '60s Strat Siingle-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender NPS, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары США Электрогитары — страна производства Мексика Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42Замечательная электрогитара с красивым винтажным внешним видом. Гриф идеально лежит в руке, ощущения от игры приятные. Звук этой гитары такой, как я ожидал -звонкий, насыщенный с чистыми тонами. Она правильно держит строй. За эту цену это очень хороший страт.
Достоинства: Звук, внешний вид, качество!
Электрогитара без недостатков. Красивый винтажный вид, гриф гладкий и удобный, лады тщательно обработаны, никаких острых краев, фурнитура выглядит солидно. Звук чистый с винтажными вибрациями, довольно яркий и соответствует тому, как должен звучать истинный стратокастер. Очень рекомендую!
Достоинства: Это качественная классика!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Vintera '60s Stratocaster Surf Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Это качественная классика!
Звук, внешний вид, качество!