Напольный предусилитель для электрогитары Victory Amplification The Kraken V4 | Предусилитель для электрогитары Warm Audio WA-RA 2-канальный, аналоговый, Brown | Напольный предусилитель для электрогитары Friedman IR-J Jack E Lee Signature | Напольный предусилитель для электрогитары Friedman IR-D Dual Tube | Напольный предусилитель для электрогитары Orange Guitar Butler | |
| Цена | 94 990 ₽ | 63 990 ₽ | 76 990 ₽ | 64 190 ₽ | 59 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Victory Amplification | Warm Audio | Friedman | Friedman | Orange |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Великобритания | — | — | США | Великобритания |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Напряжение, Вольт | 12 | — | 12 | 9, 12 | 18 |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, XLR | jack 6.3, mini-jack 3.5, MIDI, USB, 2.1 DC Jack | jack 6.3, mini-jack 3.5, MIDI, USB, 2.1 DC Jack | jack 6.3, XLR, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | нет | нет | нет | нет |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | нет | нет | нет | Buffered Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая, цифровая | аналоговая |
| Type | Tube Preamp |
| Channels | 2 |
| Form Factor | Pedal |
| EQ | 3-band EQ |
| Tubes | 1 x EC900, 3 x CV4014 |
| Inputs | 1 x 1/4" (guitar) |
| Outputs | 1 x 1/4" (through), 1 x 1/4" (effect out) |
| Other I/O | 1 x 1/4" (remote switch) |
| Effects Loop | Yes |
| Power Source | 12V DC power supply (included) |
| Height | 3.11" |
| Width | 8.85" |
| Depth | 5.51" |
| Weight | 3.6 lbs. |
Подборки:
Предусилители для электрогитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Victory Amplification The Kraken V4, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Напольный предусилитель для электрогитары Victory Amplification The Kraken V4 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.