Адаптер питания Dexibell ADP24V60WS9EU для VIVO S9/ S7 Pro/ S3
  • Код товара: 469021
  • Производитель: DEXIBELL
  • Тип: Адаптер питания
Похожие товары
Адаптер питания для цифрового пианино KAWAI PS-129A
Адаптер питания Zoom AD19
USB-адаптер для автомобилей Nissan (2011+) Scosche NNUSB02B
Адаптер питания Stinger SPT55309 PRO Series Long GM Battery Post с покрытием Shoc-Krome
Отзывы
БрендDEXIBELLKawaiZoomScoscheStinger
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество разъемов111
Вход: 100-240V - 50/60Hz
1.5A MAX
Выход: 24.0V - 2.5A